ГУГЛ ИНТЕГРИРУЕТ БИТКОИН В СВОЙ ПОИСКОВОЙ ДВИЖОК

Google сделал огромный шаг к поддержке криптовалютной индустрии, добавив Биткоин в свой поисковый индекс. Хотя обычные пользователи этого, возможно, и не заметили, доступ к контенту, связанному с криптовалютами в Google, до этого был минимальным. Теперь Google интегрирует данные о Биткоине в свой поисковый индекс, что позволит пользователям лучше получать доступ к информации о криптовалютах по всему миру.

google and blockchain

Благодаря беcпрепятственной интеграции данных о криптовалютах в свой поисковый движок, Google поможет децентрализованным цифровым активам получить признание в мировом масштабе. Инвесторы, покупатели, продавцы и трейдеры криптовалют будут иметь доступ к реальным данным для принятия важных деловых решений.

Пользователи также смогут проверить баланс своего Биткоин-кошелька через простой поисковой запрос, используя свой адрес блокчейн-кошелька. Благодаря этому обновлению цена Биткоина, рыночные тенденции и последние новости будут получать лучшую видимость в результатах поиска для пользователей.

bitcoin

Google также расширил свое присутствие в сфере криптовалют, интегрировавшись с Ethereum Name Service. Эта интеграция улучшит доступ и видимость пользователей к транзакциям Ethereum. Интеграция ENS-доменов в его поисковую функциональность расширяет поддержку второй крупнейшей криптовалюты, Биткоина.

Первоначально интеграция позволит пользователям проверять балансы своих кошельков, публичные адреса и соответствующую децентрализованную информацию непосредственно через поиск Google. Со временем сервис будет расширяться, чтобы предоставлять расширенную информацию о рынке криптовалюты. Однако первоначальные возможности также получили отрицательную обратную связь, требующую потенциальных улучшений в пользовательском опыте и безпрепятственной интеграции.

По последним данным, цена Биткоина составляет $70,661. Его суточный объем торгов достиг $27,3 миллиарда. Несмотря на высокую волатильность на рынке криптовалют, Биткоин удерживает лидирующее положение по цене и доминирует в индустрии криптовалют с большим отрывом. Это указывает на то, что инвесторы активно участвуют и интересуются Биткоином, который стал первым участником в индексации Google. Рыночная капитализация Биткоина в настоящее время составляет $1,3 триллиона, что делает его крупнейшим фасилитатором технологии блокчейн и связанных с ней транзакций.

blockchain

Технология блокчейн стремительно продвигается в облегчении безопасных, конфиденциальных и беспрепятственных транзакций. Её децентрализованный характер привлекает инвесторов, желающих избежать налоговых обязательств при проведении транзакций с централизованными валютами. С принятием Google криптовалют предвзятое к ним отношение и уязвимая репутация со временем начнут угасать.

Нужен новый сайт или приложение для роста вашего бизнеса? Или хотите обновить существующий проект, используя современные технологии и тренды? Напишите нам https://new-artismedia-client.bitrix24site.ru/, и мы поможем вам привлечь больше клиентов!