EAZEYE: РЕВОЛЮЦИОННЫЙ МОНИТОР С ЕСТЕСТВЕННОЙ ПОДСВЕТКОЙ

17-летний изобретатель Луи Хуанг, основавший стартап Eazeye, представил свое уникальное устройство – монитор, который стал альтернативой существующим экранам с активной подсветкой, вызывающей усталость глаз. Идея Хуанга была в создании более доступного варианта по сравнению с дисплеями на основе электронных чернил, стоимость которых начинается от $1700.
Монитор Eazeye оборудован полупрозрачным базовым экраном, за которым находится отражатель солнечного света. Устройство имеет активную подсветку для использования в ночное время или при неблагоприятных погодных условиях. Разработка потребляет всего 5 Вт энергии, обладает 24-дюймовой диагональю, разрешением 1080p и максимальной частотой 75 Гц. Яркость монитора зависит от освещения в помещении и не превышает треть яркости обычных мониторов. Цветовая температура по умолчанию составляет 4000К.

Однако, несмотря на инновационность и доступность продукта (стоимость $545), многие тестировавшие устройство журналисты высказали замечания относительно его «сырости». Они отметили, что изображение на экране кажется слишком тусклым для комфортной работы, особенно при высокой освещенности, и посоветовали внести ряд улучшений в будущих версиях.

Думаете о том, как ОПТИМИЗИРОВАТЬ ПРОЕКТ, чтобы повысить конверсию, или создать НОВЫЙ ПРОЕКТ с учетом новых трендов? Напишите нам https://b24-rbite8.bitrix24.site/blog/ и мы поможем!