23 февральских лайфхака для мужчин от ArtisMedia

Представляем вашему вниманию серию коротких советов-лайфхаков, которые могут на чуть-чуть или кардинально улучшить вашу жизнь прямо сейчас.

StockThings

  1. Чтобы нарезанный сыр не засыхал в холодильнике, просто намажьте его сливочным маслом.

1322215859_0_66dea_a08063c4_L

2. Чтобы вашу машину не эвакуировали, просто выверните руль до упора. Ни закатить, ни за колёса поднять.

3. Если надо быстрее зарядить телефон от обычной зарядки, включите режим «В самолете» (отключите соединение сотовой связи).

4. Если накалить чугунную сковороду вместе с солью, еда при готовке не будет прилипать.

5. Для включения электричества в гостиничном номере можно воспользоваться любой пластиковой карточкой.

6. Если хотите облегчить рабочий процесс, смотрите на работу как на прокачку скиллов в игре.

1309345755_tegos_games

7.Если что-то кому-то одалживаете, то фотографируйте с этой вещью перед тем, как отдать. Так вы не забудете, что и кому отдавали.

8. Сделайте фотографию холодильника перед выходом в супермаркет, чтобы не покупать то, что у вас уже есть.

9. Чтобы избавить спортивную сумку от неприятного запаха, положите в нее пару чайных пакетиков.

вав

10.Если хотите замаскировать изъяны на деревянной мебели, натрите её очищенным грецким орехом.

11. Если у вас выключили свет, а телефон не разряжен, то при помощи бутылки воды можно сделать лампу, поставив бутылку на включенный телефон и оставив у телефона подсветку экрана.

12. Если вы заметили, что буквы на сайте стали неожиданно большими, то нажмите CTRL+0 — это вернет масштаб страницы по умолчанию.

13. Чтобы быстро охладить жидкость в морозилке, заверните бутылку с жидкостью в мокрое бумажное полотенце.

14. Если вам названивает скрытый номер, отключите телефон и получите уведомление о пропущенном звонке с номером абонента.

15. Если у вас нет трута для розжига огня, обычные чипсы отлично разгораются и заменят трут.

прапрв

16. Всегда делайте бекапы фотографий, лучше сразу в облако iCloud или Google+. Если вы потеряете фотоаппарат, то у вас останутся хотя бы снимки.

17. В экстренной ситуации можно зажечь восковые мелки. Один мелок может гореть в течение 30 минут.

18. Легко почистить клавиатуру можно при помощи стикеров – отрываете один и липким краем просовываете между кнопок, и весь недоступный мусор остается на нем.

fdgdb

19. Если у вас вдруг закончился крем для обуви, а надо срочно выходить из дома, воспользуйтесь кремом для рук – эффект будет такой же!

20. Чтобы не забыть документы, положите на них важную вещь – ключи от машины, от дома, или мобильный телефон. Наличие этих вещей вы точно проверите.

21. Если нужно быстро остудить горячий чай или кофе, положите в чашку с 3-4 чайных ложки или 1-2 столовых ложек — они быстро охладят ваш чай.

22. Если вы устаете и проводите много времени перед монитором, снимите стресс расческой. Уделите 15 минут расчесыванию и ваша кровь «разгонится» по голове, расслабив уставшие мышцы.

ly`seyushhij-muzhchina

23. И последний на сегодня лайфхак: если вы быстро устаете и постоянно хотите спать, то добавьте в чай дольку лимона, щепотку молотой корицы, сядьте на ближайший самолет в Гоа, и никогда не возвращайтесь.

пара