В КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ СО SPACE PERSPECTIVE

Компания Space Perspective из Флориды нацелена на осуществление мечты о доставке туристов к границам космоса, представив тестовую версию своей инновационной космической капсулы. План компании включает шестичасовые полеты групп из восьми пассажиров и пилота на высоту 30,5 км, обеспечивая уникальную панораму Земли и космического пространства.

Герметичная капсула Spaceship Neptune пристегнута к огромному воздушному шару, наполненному водородом и размером с футбольный стадион. План полета предусматривает два часа на подъем, два часа на наслаждение видами космоса и Земли, а также два часа на спуск, осуществляемый постепенным выпусканием газа. Внутри капсулы предусмотрен максимальный комфорт для пассажиров с мягкими креслами, баром, туалетом, Wi-Fi и панорамными окнами.

Хотя опытный прототип Spaceship Neptune на данном этапе лишен роскоши, его испытательные полеты станут ключевым этапом в разработке. Первый беспилотный полет запланирован в ближайшее время, а серия полетов с экипажем ожидается в следующем году.

Старт космического шара с капсулой и последующее приводнение будут осуществляться с корабля Marine Spaceport Voyager. Билеты на это уникальное космическое приключение уже доступны для приобретения по цене $125,000, открывая новую эру туризма в ближний космос.

Думаете о том, как ВНЕДРИТЬ СЛОЖНЫЙ ПРОЕКТ, чтобы повысить конверсию, или создать НОВЫЙ ПРОЕКТ с учетом трендов SEO? Напишите нам https://b24-rbite8.bitrix24.site/blog/ и мы поможем!