Лучшие Chatbot платформы для вашего бизнеса

Наличие веб-сайта уже много лет является обязательным условием для поддержки любого бизнеса вне зависимости от их отрасли – это элементарный, но железобетонный факт. Технологии постоянно прогрессируют – отдельные, казалось бы, не сопоставимые между собой по целевой нагрузке сервисы начинают объединяться, приложения становятся более сложными и никто не знает, каким станет Интернет через 5 лет. Представим Вам новый, развивающийся и набирающий популярность инструмент – Chatbot.shutterstock_450

Наиболее крупные организации продвигают Chatbot-технологии и интегрируют их в свои системы. Такие большие имена как Facebook и Telegram, уже сделали шаги в этом сегменте, создав свои собственные чат-платформы.

Благодаря многочисленным и проверенным инструментам, которые облегчают процесс ведения бизнеса сегодня, внимательные предприниматели всерьез могут рассматривать процесс создания своего чатбота. Итак, если вы подумываете о том, чтобы внедрить чат-платформу в свою систему, вот несколько тематических сервисов достойных изучения:

ChattyPeople

CPlogo2Chattypeople — лучшая платформа chatbot для создания AI-чата на Facebook. С Chattypeople вы можете создавать сообщения на Facebook быстро и легко, без необходимости применения программных кодов. Простота платформы делает ее идеальной для предпринимателей и маркетологов небольших компаний, а ее технология делает ее подходящей для корпоративных клиентов. Вы можете сделать простого бота, отвечающего на вопросы клиентов касающихся обслуживания. ChattyPeople является бесплатным сервисом.


MEOKAY

logoMEOKAY является одним из лучших инструментов для создания ботов разговорного мессенджера. Это позволяет как квалифицированным разработчикам, так и не разработчикам вовсе, посредством серии простых шагов участвовать в создании бота. В течение нескольких минут вы можете создать диалоговые сценарии и создавать расширенные диалоги для продуктивных переговоров.


Botsify

BotsifyColoredLogoBotsify — это еще одна платформа для создания чата совместимым с Facebook. Она помогает легко интегрировать чаты в систему. Ее платная подписка предложит вам сделать пять простых шагов: 1) Войдите в сайт botsify.com, 2) Подключите свою учетную запись на Facebook, 3) Настройте webhook, 4) Напишите команды для созданного вами чатбота и 5) Позвольте Botisfy обрабатывать обслуживание клиентов за вас. Если вы не рассматриваете платные услуги, Bostify предложит отдельный бесплатный сервис, который позволит создать столько ботов, сколько может составить ваше прекрасное воображение.


Beep Boop

botЕсли вы рассматриваете другую платную платформу, Beep Boop может стать вашей следующей остановкой. Это хостинговая платформа, предназначенная для разработчиков, которые создают приложения совместимые с Facebook Messenger или Slack. Сначала настройте код с помощью Github, затем введите его в платформу Beep Boop, далее произойдет связка кода с вашим приложением совместимым с Facebook Messenger или Slack. Затем боты смогут взаимодействовать с вашими клиентами с помощью чатов и сообщений в режиме реального времени.


Chatfuel

CPlogoChatfuel упрощает создание вашего собственного чатбота без необходимости кодирования. Он работает, позволяя пользователям подключаться к внешним источникам через плагины. В конце концов, платформа надеется открыть в себе сторонние плагины, поэтому каждый может внести свой вклад посредством работы с Chatfuel и получить особые преимущества.


Telegram Bots

CPlogottСоздайте бота непосредственно использовав один из самых популярных приложений для обмена сообщениями. Создав бота в Telegram, вы можете легко запустить бота в самом приложении. Недавно компания открыла свой код для создания чатбота, что упростило для сторонних разработчиков работу при создании собственных ботов. Telegram может отправлять настраиваемые уведомления, новости, напоминания или предупреждения. Интегрируйте API с другими популярными приложениями, такими как YouTube и Github, для получения уникального опыта работы с клиентами.


BotKit

gd4BotKit может использоваться при создании умных диалоговых приложений для таких месенджеров как: Facebook Messenger, Slack, Twilio и др. Он максимально схож с общением между реальными людьми. Эта существенная деталь отличает BotKit от некоторых других своих коллег в области chatbot.